Ролевая игра по Сейлор Мун - The day that never comes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ: Рейана

Второй админ: Харука Тено

Третий админ: Пеллар


Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
~Правила~
~Список ролей~
~Реклама~
~Сюжет~

Новости:Уважаемые гости, регистрируйтесь, выбирайте понравившуюся роль и не задерживаясь пишите анкету... До сих пор свободны много ролей!! Дорогие участники, зовите своих друзей, помогайте в рекламе форума! Игра началась!



Мы в контакте:

http://vkontakte.ru/club6698586



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

событий как таковых пока нет.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Пиарик


Пароль:1234



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сейлор Мун - The day that never comes » Аниме » Самый трогательный момент в аниме


Самый трогательный момент в аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой самый грустный момент во всем аниме?
Я смотрела полностью с 1 по 3 сезон остальные отрывками и из этих самым грустным моментом считаю конец первого сезона, где все Сейлоры умирают по очереди

0

2

Для меня самый трогательный момент, когда Мамору и Банни вспоминают, кто они на самом деле

0

3

А я плакала, когда в 3 сезоне, Маморо к Усаги плохо относился и в момент гибели всех Сейлоров в 1 и 5 сезоне!

0

4

- Гибель воинов в первом сезоне
- Гибель нефрита, тут я вообще рыдал
- Когда Усаги в третьем сезоне шла за Сэйлор Сатурном в самом конце
- Когда Нехеления в конце четвёртого сезона вновь заключается в зеркало и где она что-то говорит, я не помню что...
- Гибель Метеор

0

5

для меня самые грустные моменты, над которыми я рыдала это в перовом сезоне, когда воины вспоминают свое прошлое, когда они переносятся в прошлое и узнают о гибели Серебряного Тысячелетия; конец первого сезона, когда Мамору умирает на руках у Усаги (уже после гибели воинов) и начало пятого сезона когда Мамору улетает учится. Немного взгрустнулось, когда влюбленный Пегас вынужден улететь в конце от Чибиусы, и в полнометражке про Принцессу Кагуйю оч переживала за влюбленную Луну.

0

6

На мой взгляд самые грустные моменты это:
Смерть всех воинов по очереди (1 сезон) Я даже эту серию пересматривала
Смерть Мамору(конец 1 сезона)
Смерть Нифрита(1 сезон)
Когда Мамору бросил Усаги(2 сезон) Я в этот момент себя на её месте почувствовала!
Смерть воинов(5 сезон)
Полнометражка "Сейлор Мун и Опасные цветы",когда воины вспоминали,как им было одиноко без Усаги и когда она умерла.

0

7

мнда ...
- Смерть Нефрита (магистры, Нару так зарозительно рыдала, что самого себя жалко было. Хотя кретин тот еще).
- Третий сезон, когда Харука и Мичиру отправляются в храм Святой Марии за талисманами.

0

8

А для меня самый трогательный момент-моя смерть...когда я признаюсь в любви кунсайту..
и в последняя серия 5 сезона...последнии 5-7 минут

0

9

А на мой взгляд, самый грустный момент - это конец 1-го сезона, когда умирает Рей.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сейлор Мун - The day that never comes » Аниме » Самый трогательный момент в аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно